New! Waves On Walnut # 1

Situado a 4.9 km de Boomers Greater Ft. Lauderdale, o apartamento New! Waves On Walnut # 1 Apartamento oferece acomodação com Wi-Fi na propriedade. Este local está equipado com microondas e refrigerador na cozinha totalmente equipada.

O apartamento está situado a cerca de 550 metros de Frank C. 'Tootie' Adler Park. Os hóspedes podem desfrutar de uma caminhada até Universidade Atlântica da Flórida nas proximidades.

O aeroporto em Fort Lauderdale Internacional fica a menos de 15 km de distância. Piscina ao ar livre pode ser encontrada no local.

Reservar New! Waves On Walnut # 1 Hollywood

General information

Contact information

333 Walnut Street, Hollywood, Estados Unidos da América;

Reservas de New! Waves On Walnut # 1 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do New! Waves On Walnut # 1 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para New! Waves On Walnut # 1 e visitar o site de um hotel

Localização do New! Waves On Walnut # 1

 333 Walnut Street, Hollywood, Estados Unidos da América

Ofertas de New! Waves On Walnut # 1 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

New! Waves On Walnut # 1 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Berço

Ofertas de New! Waves On Walnut # 1

Quartos